Сигнализатор начала отела MOOCALL, для все рас КРС, Kerbl
SKU
10500
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 10500 |
| Старый код SKU | 01-0701 |
| Код поставщика | 10500 |
| Основной EAN-13 | 5392000117204 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85176200 |
| Страна происхождения | Irlandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/220 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 12 cm |
| Чистая длина продукта | 19.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.613 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 6.545 kg |
| Вес нетто | 0.61 kg |
