Краска для штампования мясных продуктов Raidex, коричневая, 1 л, Kerbl
SKU
19184
• предназначен для маркировки мяса
• коричневый
• содержимое 1000 мл
• соответствует условиям Директивы ЕС 94/36/EG
| Марка | RAIDEX |
|---|---|
| Второй код | 19184 |
| Старый код SKU | 07-0509 |
| Код поставщика | 19184 |
| Основной EAN-13 | 4019726010107 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 32159070 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Емкость/Объем | 1000 ml |
| Производитель | RAIDEX GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/126 |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 1.105 kg |
| Ширина коробки | 24.5 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 6.63 kg |
| Вес нетто | 1.11 kg |
