Набор уплотнителей для шприца 10 мл HSW ROUX-REVOLVER®
SKU
2325
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 2325 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653230251 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183190 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Код поставщика | 2325 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.001 kg |
| Старый код SKU | 09-0001-001 |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 4 cm |
| Чистый вес продукта | 0.001 kg |
| Чистая ширина продукта | 2 cm |
