Набор уплотнителей для шприца 30 + 50 мл HSW ROUX-REVOLVER®, Roux
SKU
2327
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 2327 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653230275 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183190 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/1000 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Код поставщика | 2327 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Старый код SKU | 09-0002-001 |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 5 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.005 kg |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
