Машинка для стрижки лошадей FarmClipper Akku2, 2 батареи, голубой, Clipster
SKU
181881
Новая машинка для стрижки с аккумуляторным питанием, предназначенная для лошадей и крупного рогатого скота, имеет исключительное соотношение цены и качества! В комплект входят два литий-ионных аккумулятора на 14,4 В, которые обеспечивают непрерывную стрижку благодаря оптимизированному времени работы и зарядки. Эргономические свойства FarmClipper Akku2 также очевидны: специальные свойства поверхности корпуса и сбалансированный центр тяжести предотвращают быструю усталость пользователя. Размер пластиковых оболочек позволяет даже маленьким рукам уверенно держать машинку. FarmClipper Akku2 — это машинка для стрижки с фантастическими, универсальными свойствами и отличной управляемостью.
- доступна в версии для лошадей и крупного рогатого скота
- в комплекте два литий-ионных аккумулятора на 14,4 В
- оптимизированное время работы и зарядки (ок. 1,5 ч) для непрерывной стрижки
- специальное, нескользящее покрытие корпуса для снижения усталости при работе
- сбалансированный центр тяжести для легкой стрижки
- теперь с аккумулятором 2500 мАч для длительного времени работы
| Марка | CLIPSTER |
|---|---|
| Код поставщика | 181881 |
| Второй код | 181881 |
| Тип питания | Батарейка (А) |
| Обороты в минуту | 2300 |
| Время работы | 120 min |
| Цвет производителя | синий |
| Вес нетто | 3 kg |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653987278 |
| Емкость [Ач] | 2500 mAh |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Напряжение [V] | 14.4 V |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 85102000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Время зарядки батареи | 90 min |
| Вес продукта | 1090 g |
| Преденазначен для | Лошадей |
| Тип батареи/аккумулятора | Литий-ионный |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 43 cm |
| Вес коробки | 9 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 41 cm |
| Чистый вес продукта | 3 kg |
| Чистая ширина продукта | 34 cm |
Attachments and documentation





