Ошейник для собак Puno, 36 - 45 см, 25 мм, черно-оранжевый, Kerbl
SKU
80100
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 80100 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653388563 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 36 - 45 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80100 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/120 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 58 cm |
| Чистый вес продукта | 0.104 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 13 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 13.406 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
