Сумка с пакетами для выгула собак, с карабином, 20 пакетов, Kerbl
SKU
80820
- из нейлона
- со сменным роликом (20 шт.)
- с карабином и молнией
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80820 |
| Код поставщика | 80820 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653923245 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/60/1800 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.079 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 5.006 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
