Абсорбирующий коврик для собак SuperBed Dirt, 100 х 65 см, серый, Kerbl
SKU
80429
- очень длинная микрофибра очищает лапы вашей собаки, когда она ходит по коврику
- идеальное поглощение влаги и грязи
- быстросохнущий и хорошо впитывающий: впитывает жидкости, в несколько раз превышающие собственный вес
- защищает пол от грязи
- можно использовать как кровать или коврик в машине
- подходит для помещений с подогревом пола
- противоскользящая основа
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80429 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653211304 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80429 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/96 |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 1.2 kg |
| Вес нетто | 1.2 kg |
| Чистая ширина продукта | 33 cm |
| Ширина коробки | 53 cm |
| Высота коробки | 64 cm |
| длина коробки | 33 cm |
| Вес коробки | 14.4 kg |
