Адаптер с блоком питания для машинки GT206
SKU
GT207
Благодаря адаптеру GT207 беспроводная машинка для стрижки превращается в проводную версию.
Вместо аккумулятора необходимо поставить адаптер.
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Второй код | GT207 |
| Код поставщика | GT207 |
| Код CN | 85044083 |
| Основной EAN-13 | 4018653207819 |
| Производитель | Aesculap Schermaschinen GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8 |
| Чистая ширина продукта | 7.5 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.361 kg |
| Вес нетто | 0.36 kg |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 41.5 cm |
| Вес коробки | 2.888 kg |
| Ширина коробки | 32.5 cm |
