Аккумуляторное устройство для стачивания клыков у поросят ProPig, Kerbl
SKU
22655
- облегчает работу, значительно снижает риск инфекции и является дружелюбным для поросят
- шлифовальная машина соединена с аккумулятором с помощью спирального шнура
- скорость шлифования составляет ок. 20000 об / мин
- алмазный корпус шлифовальной машины защищен специально сконструированным кожухом, защищающим язык и десны свиньи от травм
- мощный аккумулятор 18 В / 1,5 Ач, достаточный для ок. 2 часов эффективного измельчения на каждую зарядку
- время зарядки ок. 3 часа
Поставляемый комплект содержит:
- шлифовальную машину,
- аккумулятор с зажимом для ремня,
- зарядное устройство (арт. 22664)
- дорожную сумку с ремнем для шлифовальной машины
- в практичном пластиковом кейсе
- алмазный корпус шлифовальной машины и алюминиевый защитный колпачок
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22655 |
| Старый код SKU | 02-0025 |
| Код поставщика | 22655 |
| Основной EAN-13 | 4018653226551 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/40 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 30 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 1.744 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 53 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 17.44 kg |
| Вес нетто | 1.74 kg |
