Аккумуляторный, многофункциональный триммер 4в1, белый, Kerbl
SKU
80078
- машинка с четырьмя одинаковыми насадками для ухода за собаками, кошками и мелкими животными
- В комплект входит режущая головка для больших поверхностей, для точной резки, для небольших поверхностей и камень для ухода за когтями.
- идеально подходит для труднодоступных и чувствительных частей тела, например, лап, морды или ушей.
- отличные режущие свойства благодаря керамической режущей головке
- шлифовальный камень с защитным колпачком для маленьких и больших когтей, изготовлен из стали с алмазным напылением
- с эффективной Ni-Mh батареей 2,4 В емкостью 600 мАч
- легкая зарядка с помощью прилагаемого USB-кабеля
- тихий, низкий уровень вибрации, подходит для пугливых животных
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80078 |
| Код поставщика | 80078 |
| Код CN | 85102000 |
| Основной EAN-13 | 4018653253694 |
| Емкость [Ач] | 600 mAh |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Ширина стрижки [мм] | 32 mm|20 mm|8 mm |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/400 |
| Чистая ширина продукта | 14.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 20.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.33 kg |
| Вес нетто | 0.33 kg |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 13.2 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
