Акушерская петля Antonius для поросят, с двойной направляющей трубкой, Kerbl
SKU
22520
- общая длина (с петлей) ок. 58 см
- с двойной трубкой
- изготовлена из нержавеющей стали
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22520 |
| Старый код SKU | 02-0053 |
| Код поставщика | 22520 |
| Основной EAN-13 | 4018653225202 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/1600 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 70.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.319 kg |
| Ширина коробки | 28.7 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 77.7 cm |
| Вес коробки | 32.5 kg |
| Вес нетто | 0.32 kg |
