Акушерские щипцы для свиней, нержавеющая сталь, длина 52 см, Kerbl
SKU
225
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 02-0055 |
| Старый код SKU | 02-0055 |
| Основной EAN-13 | 4018653220054 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/480 |
| Ширина коробки | 35 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес нетто | 0.665 kg |