Акушерский крюк для свиней, 54 см, Kerbl
SKU
22310
- из нержавеющей стали
- с круглой ручкой
- длина 54 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22310 |
| Старый код SKU | 02-0058 |
| Код поставщика | 22310 |
| Основной EAN-13 | 4018653223109 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 8.1 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 64 cm |
| Чистый вес продукта | 0.108 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
