Амортизирующий трос, 20 м х 7 мм, до 80 кг, черный, Kerbl
SKU
37986
- для беспроблемного крепления брезента и сеток
- окружен текстильным чехлом для лучшего захвата
- защелку можно закрыть вручную без инструментов
- благодаря этому длину веревки можно регулировать в соответствии с вашими потребностями.
- максимальное расширение 250%
- соответствующий крючок (арт. 37271/6) можно заказать отдельно.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37986 |
| Старый код SKU | 10-0924 |
| Код поставщика | 37986 |
| Основной EAN-13 | 4018653379868 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56041000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/216 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 1.464 kg |
| Ширина коробки | 38.5 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 16.252 kg |
| Вес нетто | 1.46 kg |
