Антикражная система для ящика 44656, Kerbl
SKU
44652
Механическая противоугонная защита
• подходит для корпуса 44656
Набор содержит :
• спиральный стержень (27 см) заземляющий с перекладиной для ввинчивания и штифтом
• замок
• натяжные штифты с крепежным винтом
Набор значительно затрудняет кражу электропастуха
Внимание: поставляется без металлического контейнера.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44652 |
| Старый код SKU | 11-0046 |
| Код поставщика | 44652 |
| Основной EAN-13 | 4018653446522 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/448 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.488 kg |
| Вес нетто | 0.49 kg |
