Антисрессовая игрушка для свиней, цилиндр для кусания на трубу 1" или цепь , Kerbl
SKU
22650
• игрушка для жевания, изготовленная из прочного пластика
• конструкция цилиндра позволяет установить его на трубу диаметром 1" или подвесить на цепи
• гигиеничный
• низкий уровень шума
• поставляется с винтовым соединением, без цепи
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22650 |
| Старый код SKU | 02-0087 |
| Код поставщика | 22650 |
| Основной EAN-13 | 4018653226506 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/450/900 |
| Чистая ширина продукта | 21 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 0.457 kg |
| Ширина коробки | 39.5 cm |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 11.953 kg |
| Вес нетто | 0.46 kg |
