Апортировочная гантель для дрессировки собак, круглая, 21 см, 250 г, Kerbl
SKU
83526
- из твердой древесины
- для тренировки, спорта или развлечения
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83526 |
| Код поставщика | 83526 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653835265 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/24/96/768 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.25 kg |
| Вес нетто | 0.25 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 36.5 cm |
| Вес коробки | 6 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
