Аппликатор для ушных бирок Multiflex, с серым вкладышем, Kerbl
SKU
2096
- Массивная и прочная конструкция позволяет игле двигаться в горизонтальной плоскости, что предотвращает перегрузку и возможное поломку иглы.
- Пластиковые ручки предотвращают выскальзывание устройства из рук
- Продается с серой вставкой, совместимой с бирками Flexoplus и Multiflex
| Марка | CAISLEY |
|---|---|
| Второй код | 07-0001 |
| Старый код SKU | 07-0001 |
| Основной EAN-13 | 4018653020968 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82034000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24.5 cm |
| Ширина коробки | 24.5 cm |
| Высота коробки | 17.5 cm |
| длина коробки | 29.5 cm |
| Вес нетто | 0.579 kg |
