Автоматическая кормушка для кур, 1 кг, из рециклинга, Kerbl
SKU
70160
- экологически чистый, с проверенным байонетным замком
ориг. Штюкерюрген
- его также можно подвешивать, что делает его менее загрязняющим окружающую среду.
- прикрепленная решетка предотвращает потерю корма
- простота очистки и исключительная долговечность
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70160 |
| Код поставщика | 70160 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4030836314374 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/290 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.199 kg |
| Вес нетто | 0.2 kg |

