Автоматическая кормушка для кур, 4 кг, из рециклинга, Kerbl
SKU
70162
- ориг. Штюкерюрген экологически чистый с проверенным байонетным замком его также можно подвешивать, что делает его менее загрязняющим окружающую среду. прикрепленная решетка предотвращает потерю корма простота очистки и исключительная долговечность
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70162 |
| Код поставщика | 70162 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4030836314459 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/100 |
| Чистая ширина продукта | 30 cm |
| Чистая высота продукта | 30 cm |
| Чистая длина продукта | 35 cm |
| Чистый вес продукта | 0.544 kg |
| Вес нетто | 0.54 kg |
