Бандаж препятсвующий выкидышу и пролапса у овец, Kerbl
SKU
10303
- предотвращают возникновение и эскалацию события
- обеспечивают нормальное течение процесса родов
- облегчают боль
- нейлоновый ремешок с застежкой на защелку и вставками из мягкой кожи
- устойчивы к гниению
- моющиеся
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 10303 |
| Старый код SKU | 03-0081 |
| Код поставщика | 10303 |
| Основной EAN-13 | 4018653904718 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/400 |
| Чистая ширина продукта | 13.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 20.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.084 kg |
| Ширина коробки | 71 cm |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 85 cm |
| Вес коробки | 8.4 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
