Блок управления освещением LED, Kerbl
SKU
345000
Это управление освещением позволяет включать и выключать искусственное стабильное освещение с помощью таймера и независимо от существующего дневного света, а также достигать постоянного уровня освещенности (например, мин. 200 люкс) путем автоматического затемнения. Это означает, что он обеспечивает идеальные условия освещения в течение всего дня и года, одновременно минимизируя потребление электроэнергии. Комфорт для животных и людей!
- управляет освещением в зависимости от времени и / или дневного света
- четыре различных контура (группы) освещения могут управляться независимо, включая два с функцией затемнения
- подходит для светодиодных ламп с интерфейсом 1 ... 10В
- стандартный корпус для накладного монтажа в аппаратной комнате
- защита от пыли и влаги (IP54)
- максимальная коммутируемая мощность 11кВт
- подходит, например, для ламп мощностью от 50 до 150 ватт (до 15 ламп на затемняемых контурах 1 и 2 и до 10 ламп на контурах 3 и 4)
- поставляется с датчиком света (можно запросить до четырех датчиков света)
- вход для максимум четырех сигналов кнопок
- легок в использовании с дисплеем и тремя кнопками
- легкая установка в вашей электрической компании
- с обширной документацией и описанием терминала
- Светодиодная технология в конюшне окупается
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 345000 |
| Основной EAN-13 | 4018653958025 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 345000 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 85371091 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16 |
| Чистая ширина продукта | 39 cm |
| Чистая высота продукта | 26 cm |
| Чистая длина продукта | 56.5 cm |
| Чистый вес продукта | 4.2 kg |
| Вес нетто | 4.2 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 56.5 cm |
| Вес коробки | 4.2 kg |
Attachments and documentation

