Бочковой насос со шлангом, 87 см, для бочек 200 л, с 2 адаптерами (55 и 69 мм), Kerbl
SKU
151817
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151817 |
| Старый код SKU | 01-5397 |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Основной EAN-13 | 4018653907221 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 84132000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 151817 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/32/192 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 116 cm |
| Чистый вес продукта | 0.48 kg |
| Вес нетто | 0.48 kg |
| Ширина коробки | 43 cm |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 117 cm |
| Вес коробки | 15.36 kg |
