Боковая панель для модульного бокса для телят, Kerbl
SKU
14621
Боковая панель модульного бокса для телят:
- длина 167 см
- ширина 8 см
- высота 112 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 14621 |
| Старый код SKU | 01-6345 |
| Код поставщика | 14621 |
| Основной EAN-13 | 4018653241264 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/420 |
| Чистая ширина продукта | 170 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 112 cm |
| Чистый вес продукта | 17 kg |
| Вес нетто | 17 kg |
