Бумажная прокладка для пластины для крепления поилки KN50 к бочке, Kerbl
SKU
221758
- на 10-2088
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221758 |
| Старый код SKU | 10-2089 |
| Код поставщика | 221758 |
| Основной EAN-13 | 4018653939017 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 0.3 cm |
| Чистая длина продукта | 19.2 cm |
| Чистый вес продукта | 0.042 kg |
| Ширина коробки | 27.5 cm |
| Высота коробки | 20.5 cm |
| длина коробки | 42.5 cm |
| Вес коробки | 4.682 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
