Бумажный гравий с минералами для птиц, 28 х 43 см, 6 листов, Kerbl
SKU
84287
- содержит ценные минералы, кальций и измельченный ракушечный известняк
- обеспечивает быструю и гигиеничную чистку клетки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84287 |
| Код поставщика | 84287 |
| Код CN | 68159900 |
| Основной EAN-13 | 4018653842874 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36/864 |
| Чистая ширина продукта | 28.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 43.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.538 kg |
| Вес нетто | 0.54 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 45 cm |
| Вес коробки | 21.028 kg |
| Ширина коробки | 31.5 cm |
