Бутылка для семени хряка, 100 мл, Kerbl
SKU
22903
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22903 |
| Старый код SKU | 08-0007 |
| Код поставщика | 22903 |
| Основной EAN-13 | 4018653081310 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39233010 |
| Страна происхождения | Słowacja |
| Производитель | Minitüb GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/500/10000 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 9.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.008 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 5.091 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
