Бутылка для выпойки ягнят 1000 мл, Kerbl
SKU
2780
Бутылочка для ягнят комплектуется соской, имеет крепежный крючок на основании бутылки и рельефную мерную шкалу.
- Материал: Пластик
- Цвет: Белый
- Объем: 1000 мл
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2780 |
| Старый код SKU | 03-0006 |
| Код поставщика | 2780 |
| Основной EAN-13 | 4018653270806 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39249000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Емкость/Объем | 1000 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/320 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 27 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.093 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 25.5 cm |
| длина коробки | 56 cm |
| Вес коробки | 1.86 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
