Цепь для коров оцинкованная, с вертлюгом, удлиненная, 7 мм х 70 см, Kerbl
SKU
12114
- с вертлюгом
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12114 |
| Старый код SKU | 01-2229 |
| Код поставщика | 12114 |
| Основной EAN-13 | 4018653121146 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 7 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/10/500 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 2.003 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 20.03 kg |
| Вес нетто | 2 kg |
