Цепь для коров оцинкованная, с вертлюгом, вдвое увеличенная длина, 5 мм х 60 см, Kerbl
SKU
12100
- толщина материала: 5мм
- длина: 60см
- обхват шеи: 100см
- материал: оцинкованный металл
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12100 |
| Старый код SKU | 01-2221 |
| Код поставщика | 12100 |
| Основной EAN-13 | 4018653121009 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 5 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/20/1000 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 70 cm |
| Чистый вес продукта | 1.15 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 22 kg |
| Вес нетто | 1.15 kg |
