Цепь с карабином и закруткой для ошейников для телят и молодняка, 63 см х 5 мм, Kerbl
SKU
1238
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1238 |
| Старый код SKU | 01-2191 |
| Код поставщика | 1238 |
| Основной EAN-13 | 4018653073148 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/50/1200 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 63 cm |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 23 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
