Цепь-удавка для собак, 50 см x 3 мм, Kerbl
SKU
83374
- высокое качество исполнения
- хромированная
- с кольцами, сваренными аргоном
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83374 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 9003687339006 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 73151200 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 83374 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Предупреждение | Należy zwrócić uwagę na przepisy prawne obowiązujące w danym kraju. |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/120 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 48.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.07 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 7.5 cm |
| длина коробки | 21 cm |
| Вес коробки | 0.799 kg |
| Ширина коробки | 9 cm |
