Цепь-удавка для собак, 55 см x 3 мм, Kerbl
SKU
83375
- высокое качество исполнения
- хромированная
- с кольцами, сваренными аргоном
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83375 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 9003687339013 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 73151200 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 83375 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Предупреждение | Należy zwrócić uwagę na przepisy prawne obowiązujące w danym kraju. |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/120 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 53 cm |
| Чистый вес продукта | 0.075 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 7 cm |
| длина коробки | 21 cm |
| Вес коробки | 1.492 kg |
| Ширина коробки | 9 cm |
