Цепь-удавка для собак, 60 см x 4 мм, Kerbl
SKU
83359
- высокое качество исполнения
- хромированная
- с кольцами, сваренными аргоном
- круглые звенья
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83359 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653833599 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 73151200 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 83359 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Предупреждение | Należy zwrócić uwagę na przepisy prawne obowiązujące w danym kraju. |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/120 |
| Чистая ширина продукта | 3.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 0.192 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
| Высота коробки | 8.3 cm |
| длина коробки | 13.8 cm |
| Вес коробки | 2.8 kg |
| Ширина коробки | 9.4 cm |
