Цепи для ошейников для телят и молодняка, оцинкованное покрытие, 60 см х 5 мм, Kerbl
SKU
12462
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12462 |
| Старый код SKU | 01-2190 |
| Код поставщика | 12462 |
| Основной EAN-13 | 4018653124628 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73159000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/30/1200 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 0.37 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 20.5 kg |
| Вес нетто | 0.37 kg |
