Цепи для телят, овец и коз с вертлюгом, оцинкованная, удлиненная, 4 мм х 60 см
SKU
12110
| Второй код | 12110 |
|---|---|
| Старый код SKU | 01-2225 |
| Код поставщика | 12110 |
| Основной EAN-13 | 4018653121108 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/25/1000 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 0.546 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 13 kg |
| Вес нетто | 0.55 kg |
