Цепочная привязь Грабнера, 190 см х 8 мм, Kerbl
SKU
12128
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12128 |
| Старый код SKU | 01-2201 |
| Код поставщика | 12128 |
| Основной EAN-13 | 4018653121283 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/10/440 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 190 cm |
| Чистый вес продукта | 2.45 kg |
| Ширина коробки | 19 cm |
| Высота коробки | 15.5 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 25.5 kg |
| Вес нетто | 2.45 kg |
