Чехол для коврика для дезинфекции (16416), Kerbl
SKU
16414
- подходит для 01-3351
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16414 |
| Старый код SKU | 01-3352 |
| Код поставщика | 16414 |
| Основной EAN-13 | 4018653164143 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40 |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
| Чистая высота продукта | 12 cm |
| Чистая длина продукта | 31 cm |
| Чистый вес продукта | 1.337 kg |
| Вес нетто | 1.34 kg |
