Черенок алюминиевый для вил, с D-образной рукояткой, Kerbl
SKU
323477
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 323477 |
| Старый код SKU | 10-5497 |
| Код поставщика | 323477 |
| Основной EAN-13 | 4018653038901 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 76169990 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/480 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 12.3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Ширина коробки | 24.5 cm |
| Высота коробки | 13 cm |
| длина коробки | 155 cm |
| Вес коробки | 10 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
