Черенок алюминиевый для вил, с D-образной рукояткой, Kerbl
SKU
3299
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3299 |
| Старый код SKU | 10-5390 |
| Код поставщика | 3299 |
| Основной EAN-13 | 4018653320990 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/480 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 125 cm |
| Чистый вес продукта | 0.594 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Высота коробки | 13 cm |
| длина коробки | 155 cm |
| Вес коробки | 11.88 kg |
| Вес нетто | 0.59 kg |
