Черенок деревянный 112 см, с D-образной рукояткой, Kerbl
SKU
29246
- D-образная ручка
- материал: дерево
- длина: 122 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29246 |
| Старый код SKU | 10-0842 |
| Основной EAN-13 | 4018653130292 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 29246 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 44170000 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/190/380 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 110 cm |
| Чистый вес продукта | 0.68 kg |
| Вес нетто | 0.68 kg |
