Черенок деревянный для граблей, 220 см, Kerbl
SKU
50245
- длина: 220 см
- материал: дерево
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 50245 |
| Старый код SKU | 10-5387 |
| Код поставщика | 50245 |
| Основной EAN-13 | 4018653502457 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44170000 |
| Страна происхождения | Litwa |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/1000 |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 220 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.8 kg |
| Вес нетто | 0.8 kg |
