Черенок деревянный для скребка, 120 см, Kerbl
SKU
29263
- пепел
- длина 120 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29263 |
| Старый код SKU | 10-5519 |
| Код поставщика | 29263 |
| Основной EAN-13 | 4018653292631 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44170000 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500 |
| Чистая ширина продукта | 3.8 cm |
| Чистая высота продукта | 3.8 cm |
| Чистая длина продукта | 120 cm |
| Чистый вес продукта | 0.7 kg |
| Вес нетто | 0.7 kg |
