Черенок деревянный для скребка для навоза, 150 см, Kerbl
SKU
29613
- буковый
- длина 150 см
- диаметр 36 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29613 |
| Старый код SKU | 10-5509 |
| Код поставщика | 29613 |
| Основной EAN-13 | 4018653296134 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44170000 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500 |
| Чистая ширина продукта | 3.6 cm |
| Чистая высота продукта | 3.6 cm |
| Чистая длина продукта | 150 cm |
| Чистый вес продукта | 0.701 kg |
| Вес нетто | 0.7 kg |
