Черенок деревянный с D-образной рукояткой, 95 см
SKU
29674
| Второй код | 29674 |
|---|---|
| Старый код SKU | 10-5391 |
| Код поставщика | 29674 |
| Основной EAN-13 | 4002408283203 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44170000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/300 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 95 cm |
| Чистый вес продукта | 0.95 kg |
| Вес нетто | 0.95 kg |
