Чесалка щеточная с нейлоновой щетиной, дереванная, с ремешком, 10 х 24 см, Kerbl
SKU
1819
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Старый код SKU | 01-3413 |
| Код поставщика | 1819 |
| Основной EAN-13 | 4018653180198 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96039091 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/600 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 25.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.302 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
| Высота коробки | 25.5 cm |
| длина коробки | 44.5 cm |
| Вес коробки | 9.06 kg |
| Вес нетто | 0.3 kg |
