Чумбур для лошади Bull-Snap, черный, 230 см, Kerbl
SKU
32160
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 32160 |
| Старый код SKU | 05-0460 |
| Основной EAN-13 | 4018653321607 |
| Диаметр | 20 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32160 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Происхождение | Сделано в Германии |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 13.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 52 cm |
| Чистый вес продукта | 0.319 kg |
| Вес нетто | 0.32 kg |
| Ширина коробки | 28.5 cm |
| Высота коробки | 27.5 cm |
| длина коробки | 52.3 cm |
| Вес коробки | 16.484 kg |
