Цифровой термо-гигрометр
SKU
291393
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291393 |
| Старый код SKU | 10-8227 |
| Код поставщика | 291393 |
| Основной EAN-13 | 4018653378199 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90251900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/648 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.292 kg |
| Ширина коробки | 11 cm |
| Высота коробки | 5.5 cm |
| длина коробки | 14 cm |
| Вес коробки | 0.292 kg |
| Вес нетто | 0.29 kg |
