Цифровой термометр Min-Max, белый, Kerbl
SKU
291392
- особенно легко читать
- отображает текущую температуру, а также самые высокие и самые низкие температуры, достигнутые с момента последнего сброса устройства.
- переключение между °C и °F
- длина: 16 см
- ширина: 7,8 см
- толщина: 3 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291392 |
| Старый код SKU | 01-6197 |
| Код поставщика | 291392 |
| Цвет производителя | белый |
| Основной EAN-13 | 4018653253014 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90251180 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Толщина | 3 cm |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72/720 |
| Чистая ширина продукта | 3.8 cm |
| Чистая высота продукта | 16.6 cm |
| Чистая длина продукта | 8.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.184 kg |
| Ширина коробки | 35.5 cm |
| Высота коробки | 29.8 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 13.248 kg |
| Вес нетто | 0.18 kg |
